Телевизор Sony XR-50X90S
Артикул 100343
В корзину
Каталог
/
Телевизоры
/
Телевизор Sony XR-50X90S
Sony
Телевизор Sony XR-50X90S
Под заказ
Артикул 100343
В корзину
Купить в 1 клик
Гарантия от производителя
Дополнительные услуги:
Расширенная гарантия на 2 года
Расширенная гарантия на 2 года
Расширенная гарантия на 3 года
Расширенная гарантия на 3 года
Получить заказ в Москве:
Доставка внутри МКАД
Самовывоз ТЦ Можайский двор
бесплатно
Способы оплат:
Наличными
Загрузка характеристик...
Характеристики
Характеристики
Основные характеристики
Русское меню
есть
Экран
Диагональ экрана
Технология экрана
LED
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Частота обновления экрана
120 Гц
Тип подсветки
Direct LED
FRC (Frame rate control)
есть
Формат экрана
16:9
Угол обзора
178°
Изображение
Яркость
75%
Датчик освещенности
да
Контрастность
XR Contrast Booster, XR HDR Remaster, алгоритм системы динамической подсветки
Антибликовое покрытие
Процессор изображения
Cognitive Processor XR
Масштабирование до 4K
до 4K Ultra HD
Поддержка HDR
Да
Поддержка Dolby Vision
да
Поддержка HLG
Система шумоподавления
Технология улучшения четкости
XR Motion Clarity
Звук
Поддержка Dolby Digital
Поддержка Dolby Atmos
Поддержка стереозвука NICAM
Выходная мощность
20 Вт (2 х 10 Вт)
Система звучания
2.0
Количество динамиков
Объемное звучание
Технологии приема сигнала
Субтитры
Электронная телепрограмма
Поддержка CI (Common Interface)
есть, CI+
Цифровое эфирное телевещание
DVB-T2/T
Цифровое кабельное телевещание
DVB-C
Цифровое спутниковое телевещание
DVB-S2/S
Цветовая система
PAL, SECAM
Любимые каналы
Приём аналогового сигнала
Автопоиск каналов
Поддержка Smart TV
Smart TV
Да
Операционная система
Android
Голосовое управление
Технология Miracast
Магазин приложений
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Поддержка Bluetooth
Интерфейсы
Разъем HDMI
4 шт.
AV вход
Вход для антенны (RF)
Разъем для наушников 3.5 мм
Поддержка Ethernet
CI слот
HDMI CEC (управление несколькими устройствами)
HDMI - ARC (поддержка обратной звуковой совместимости)
Аудио оптический вход
Разъем USB
Функциональные особенности
Телетекст
Управление жестами
нет
Год выхода модели
Год выхода модели
Габариты и вес
Вес
12,7 кг
Вес с подставкой
14,5 кг
Видео
Воспроизведение HEVC
Воспроизведение MPEG4
Воспроизведение DivX
Воспроизведение MKV
Воспроизведение JPEG
Аудио
Воспроизведение MP3
Воспроизведение WMA
Корпус
Цвет
черный
Питание
Источник питания
220 - 240 Вт, 50 Гц
Сетевой шнур
Комплектация
Подставка
Батареи для пульта ДУ
Пульт ДУ
Документация
Размеры и вес
Ширина
Глубина
7,0 см
Высота
64,9 см
Высота с подставкой
71,5 см
Ширина с подставкой
Глубина с подставкой
28,6 см
Ширина в упаковке
Высота в упаковке
78,6 см
Глубина в упаковке
14,3 см
Управление
Управление c мобильного устройства
Дополнительная информация
Серия модели
X90S
Гарантия
1 год
Страна производитель
Малайзия
Таймер
Sleep-таймер
Таймер выключения
Энергопотребление
Режим энергосбережения
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0,50 Вт
Особенности конструкции
VESA (размер крепления)
300 x 300 мм