Телевизор Digma DM-LED32SBB35
Артикул 100926
В корзину
Каталог
/
Телевизоры
/
Телевизор Digma DM-LED32SBB35
Digma
Телевизор Digma DM-LED32SBB35
В наличии
Артикул 100926
В корзину
Купить в 1 клик
Гарантия от производителя
Дополнительные услуги:
Расширенная гарантия на 2 года
Расширенная гарантия на 2 года
Расширенная гарантия на 3 года
Расширенная гарантия на 3 года
Получить заказ в Москве:
Доставка внутри МКАД
Самовывоз ТЦ Можайский двор
бесплатно
Способы оплат:
Наличными
Загрузка характеристик...
Характеристики
Характеристики
Экран
Диагональ экрана
Технология экрана
LED
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Частота обновления экрана
60 Гц
Тип подсветки
LED
Формат экрана
16:9
Угол обзора
178°
Изображение
Яркость
Контрастность
Процессор изображения
G31MP2
Поддержка HDR
Да
Формат HDR
HDR10
Система шумоподавления
да
Время отклика
9.5 мс
Прогрессивная развертка
да
Звук
Выходная мощность
2 х 8 Вт
Количество динамиков
Технологии приема сигнала
Цифровое эфирное телевещание
DVB-T2/T
Цифровое кабельное телевещание
DVB-C
Цифровое спутниковое телевещание
DVB-S2/S
Поддержка Smart TV
Smart TV
Да
Операционная система
Яндекс ТВ
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Умный дом
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Поддержка Bluetooth
Интерфейсы
Поддержка Ethernet
CI слот
Аудио оптический вход
Версия HDMI
1.4
Разъем USB
1 шт.
Композитный видеовход
Поддержка CI+
Аудио коаксиальный вход
Разъем HDMI
Количество антенных входов
Разъем для наушников 3.5 мм
Год выхода модели
Год выхода модели
Габариты и вес
Вес
4.7 кг
Вес с подставкой
4.8 кг
Вес и габариты в упаковке
4.9 кг; 0.8x0.12x0.52 м
Корпус
Цвет
черный
Размеры и вес
Высота
434.7 мм
Ширина
732.5 мм
Глубина
80.1 мм
Высота с подставкой
481.9 мм
Ширина с подставкой
732.5 мм
Глубина с подставкой
182.7 мм
Дополнительная информация
Серия модели
Яндекс.ТВ
Гарантия
Страна производитель
Беларусь
Энергопотребление
Класс энергопотребления
A
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность при работе
50 Вт